Итальянский мобильный оператор выставил на витрину iPhone 6

Оператор мобильной связи TIM Mobile решил пойти на нестандартный ход — привлечь клиентов еще не анонсированной новинкой.

В витрине одного из своих крупнейших салонов оператор выставил два варианта 4,7-дюймового iPhone 6  — черного и золотистого цвета. Скорее всего, это макеты, созданные по имеющимся на сегодняшний день слухам, и учитывающие все известные особенности нового смартфона Apple.

С точки зрения маркетинга инициатива TIM Mobile вполне понятна — новый iPhone с нетерпением ждут миллионы покупателей, но вот сама компания-производитель смартфона вряд ли одобрит подобный шаг со стороны итальянцев.

Теперь уже официально известно, что 9 сентября в Купертино состоится мероприятие Apple, на котором, как ожидается, и будет представлен iPhone 6 — предполагается, что будут анонсированы две модели, с 4,7- и 5,5-дюймовым дисплеем. Первая модель должна появиться в продаже в ближайшее после анонса время, а «фаблет» может выйти в ноябре-декабре. Также 9 сентября ожидается и анонс умных часов iWatch — возможно, часы будут представлены в качестве аксессуара к iPhone 6.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad