Исследования R.W. Baird. Высокий интерес к iPhone 6

Бесчисленное множество слухов об iPhone 6 гуляет по сети и только подогревает интерес пользователей к этому аппарату. А тем временем до официальной презентации устройства осталось меньше месяца. Предполагается, что Apple покажет новинку уже 9 сентября. А мы предлагаем вам взглянуть на результаты интересного исследования.

iPhone 6

iPhone 6

Каждый смартфон яблочной корпорации был по-своему интересен, поэтому пользователи с нетерпением ожидали презентации следующего поколения этих устройств. По традиции промежуточные или S-модели вызывали не столь большой интерес и все же демонстрировали отличные показатели продаж.

Компания R.W. Baird провела собственный опрос с целью выяснить, насколько высок интерес пользователей к iPhone 6. Как оказалось, это едва ли не самый желанный смартфон в истории компании. Около 34.4%  владельцев iPhone заявили, что они обязательно сменять свой аппарат на новый. Примечательно, что желание приобрести iPhone 6 выразили даже те, кто ни разу не пользовался смартфонами Apple.

Интересно заметить, что из тысячи опрошенных около 7% респондентов готовы купить новинку не глядя, то есть не зная ее дизайна и характеристик. В начале этого года данный показатель составлял лишь 4%. Собранные аналитиками данные, говорят о том, что в этом году нас могут ожидать очередные рекордные продажи iPhone.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad