iPhone 6 получит всего 1 Гб оперативной памяти

Начиная с iPhone 5, компания Apple оснащает свои смартфоны 1 Гб оперативной памяти. По этому параметру последние яблочные аппараты отстают от флагманов на Android, но это не мешает iPhone отлично справляться с возложенными на него задачами.

iPhone 6

iPhone 6

Если говорить о новом поколении смартфонов от компании Apple, презентация которых должна состояться уже в ближайшие несколько недель, то, по данным китайских источников, связанных с поставками комплектующих, в iPhone 6 объем оперативной памяти увеличен не будет.

iPhone 6

С одной стороны в этом нет ничего удивительного. Компания Apple всегда достаточно хорошо оптимизировала свои продукты и iOS 8, скорее всего, не будет исключением. Но с другой стороны с выходом новой мобильной операционки разработчики получают возможность создавать более продвинутые и ресурсоемкие приложения и небольшой объем оперативной памяти может сказаться на быстродействии.

Больше подробностей о новом яблочном смартфоне мы должны узнать уже 9 сентября. По слухам именно в этот день компания Apple, наконец, покажет свой новый iPhone.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad