China Telecom уже рекламирует iPhone 6

Сегодня мы рассказывали, что испанский оператор мобильной связи Telefonica решил озвучить цены на обе модели iPhone 6, но вот китайская China Telecom поступила еще круче — опубликовала рекламные постеры еще не анонсированного смартфона.

Правда, реклама iPhone 6 от China Telecom была очень оперативно удалена, однако пользователи успели ее «отловить» и опубликовать на сервисе микроблогов Weibo (откуда эти изображения тоже быстро исчезли). Можно видеть, что реклама вполне соответствует обычному стилю Apple, что, впрочем не гарантирует ее подлинности.

На постерах изображен уже хорошо известный нам iPhone 6, однако кое-какие детали аппарата не соответствуют последней инсайдерской информации. Во-первых, камера у смартфона не выступает над корпусом — в то время как многие источники утверждают, что она будет возвышаться примерно на миллиметр. Второй момент — оформление верхней части корпуса iPhone 6. На всех утекших фотографиях эта область расчерчена пластиковыми вставками, необходимыми для работы антенн, но на рекламном постере мы видим другое оформление, знакомое по рендерам дизайнера Мартина Хайека, вот по этому, например:

Таким образом, в подлинности рекламы iPhone 6 от China Telecom возникают серьезные сомнения — во всяком случае, в подлинности смартфона, изображенного на постерах. Хотя, конечно, все может быть…


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad