Best Buy рассекретил характеристики и цену Moto 360

«Умные» часы от компании Motorola ждут почти также сильно, как и iWatch от Apple. Однако до недавнего времени информации о Moto 360 было не много. Единственное, что было известно – это цена. Некоторые сетевые источники утверждали, что это устройство будет стоить около 450 долларов.

Moto 360

Moto 360

Но, судя по последним данным, все будет обстоять не так плохо. На днях на официальном сайте торговой сети Best Buy появилась специальная страничка, посвященная Moto 360. На ней можно было найти всю основную информацию об этом гаджете, а также узнать его цену.

Судя по данным с сайта Best Buy, приобрести новинку от Motorola можно будет за 250 долларов. Если эта информация подтвердится, то у доступных сегодня в продаже «умных» часов появится сильный конкурент.

 

Что касается технических характеристик, то сердцем Moto 360 станет процессор от компании Texas Instruments. Также гаджет получит модуль Bluetooth 4.0 и экран с диагональю 1,5 дюйма и разрешением 320 на 290 точек.

Кстати, анонс новинки должен состояться в начале сентября. В конце прошлой недели компания Motorola разослала приглашения на свою презентацию, которая пройдет 4 сентября в Чикаго. Предположительно, на этом мероприятии кроме «умных» часов также будут представлены два смартфона и беспроводная Bluetooth-гарнитура.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad