Beats Music попал в список бесплатных приложений от Apple

После того как сделка между Apple и Beats Electronics была официально завершена, купертиновцы начали довольно активно продвигать продукты и сервисы Beats. Так в конце прошлой недели в Apple Online Store появился отдельный раздел для товаров под брендом Beats.

Beats Music в App Store

Beats Music в App Store

А сегодня Apple поместила приложение Beats Music в раздел рекомендуемых программ для новых пользователей iPhone и iPad. С выходом iOS 7 при первом входе в яблочный магазин приложений пользователей начало встречать специальное всплывающее окно, предлагающее бесплатно установить приложения Apple.

Там можно найти офисный пакет iWork, программы, входящие в пакет iLife, а также  приложения iBooks, Подкасты, Найти iPhone и другие. Теперь к этим программам присоединился и клиент для сервиса Beats Music.

 Beats Music в App Store

Напомним, что Beats Music предоставляет доступ к огромному каталогу музыки, насчитывающему свыше 20 миллионов треков. Стоимость месячной подписки составляет 9,99 долларов, а бесплатный пробный период равен двум неделям.  Также стоит отметить, что пока сервис не доступен на территории России.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad