Anywayanyday: путешествуй легко

Деятельность авиаперевозчиков позволяет нам отправиться буквально в любой уголок планеты. Вот только подобрать себе удобный билет по приятной цене крайне нелегко! С нашими девайсами об этой проблеме можно забыть.

Приложение Anywayanyday —золотой ключик пассажира к быстрому покорению воздушного пространства. При эксплуатации открываются многие преимущества сервиса: мгновенный выбор даты и направления, непринуждённый поиск, бюджетные билеты, бронирование и еще куча приятных мелочей. Но обо всём по порядку.

Планируем наше путешествие: когда летим и куда? Даты выбираем на главной странице приложения, открывающей нашему взору удобный календарь. Кстати, начальную точку маршрута можно и не обозначать — наш «помощник» умеет определять местоположение пассажира и автоматически указывает его как пункт отправления. Особо ленивые пользователи провернуть эту операцию могут и без клавиатуры — всего лишь с помощью микрофона и голоса.

Теперь в работу подключается система поиска — экран ожидания выглядит крайне забавно: самолет кружит по экрану нашего аппарата на приятной взору голубой карте мира (с ним даже можно поиграть, наклоняя устройство). Этот процесс занимает ничтожное количество времени, а по его окончании можно вносить коррективы: воспользоваться системой фильтров или в одно нажатие продолжить маршрут.

Проблема выбора упрощается с помощью упомянутых фильтров — по цене, времени вылета или прилета, предпочитаемым аэропортам, количеству пересадок. Anywayanyday найдёт выгодный вариант для любого путешественника. Нашли? Бронируем или покупаем сразу.

Первый вариант смогут реализовать те пользователи, которые уже совершали покупки с помощью сервиса anywayanyday.com. За эту операцию денег с нас не возьмут, а при неблагоприятном стечении обстоятельств мы сможем от неё легко отказаться, сохранив наши кровные.

Сама оплата возможна в нескольких вариантах: банковской картой или в салонах сотовой связи наличными (Евросеть, АльтТелеком на территории нашей страны; терминалы ПриватБанка, iBox — на Украине). Перелёт или проживание могут быть оплачены в пяти различных валютах без комиссий за конвертацию: российских рублях, украинских гривнах, американских долларах, швейцарских франках или евро. Приложение позволит даже сэкономить средства: при оплате заказа можно применять скидки, причём если у вас их несколько — можете использовать все сразу за один заказ. После оплаты все необходимые документы будут отправлены на электронную почту, а пришедшая смс оповестит вас о совершённой покупке.

Бывают моменты форс-мажора, когда купленный билет уже становится неактуальным. Не проблема — в приложении билет можно обменять или вернуть. В личном кабинете нужно отправить запрос на операцию, объяснив его причины (в форме запроса может потребоваться прикрепить фотографии подтверждающих документов). После этого пользователь сможет пообщаться в чате с оператором службы поддержки, который проконсультирует и поможет решить проблему.

Пользователи iPad смогут оценить ещё один момент приложения — интерактивную карту с дополнительной информацией о перелёте и городе назначения (погода, валюта, время в пути, количество отелей и т.д.).

Все описанное выше лишь раскрывает возможности по покупке авиабилетов. Но приложение способно и обеспечить нас проживанием в пункте прилета. В таком случае потребуется открыть вкладку «Отели» и выбрать себе подходящий вариант. Естественно, система фильтров также поможет найти гостиницу по душе и кошельку.

В завершение упомянем содержание личного кабинета пользователя, где хранятся данные платёжных карт (с согласия пользователя), информация о бонусном счете, профиль с личными и учётными данными и записная книжка с данными пассажиров. Все это в разы облегчает использование приложения в будущем: не нужно постоянно вводить информацию, искать старые заказы, платёжные карты, в общем, выполнять рутинные действия. Кроме всего прочего, Anywayanyday с помощью push-уведомлений будет информировать пользователя о последних новостях и предложениях сервиса. А вот свои отзывы и пожелания владелец устройства сможет отправить через приложение напрямую в отдел разработки. Вот только понадобится ли именно эта функция — вопрос спорный.

Хоть раз летавший не должен оставить Anywayanyday в стороне: приложение стоит попробовать, если вы хотите узнать, каково это — быстро, удобно и выгодно заказывать билеты на самолёт.

Скачать приложение Anywayanyday можно бесплатно по этой ссылке.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:

Комментарии

  1. Dario говорит:

    Клевый сервис, летал с ними

  2. Alexik говорит:

    Дизайн крутой, но билеты не всегда дешевле аналогов

  3. DandyWarlord говорит:

    Почему то на паде и айфоне функции различаются

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad