Apple выпустила очередную тестовую сборку OS X Yosemite

В соответствии со своим графиком Apple только что выпустила очередную, шестую по счету тестовую сборку «настольной» операционной системы OS X Yosemite.

Новая сборка по-прежнему официально доступна лишь для зарегистрированных разработчиков, и не распространяется по программе публичного бета-тестирования. Разработчики же могут загрузить OS X Yosemite Developer Preview 6 из Mac App Store или с раздела для разработчиков официального сайта Apple.

Пока неизвестно, будут ли участвовать в программе публичного бета-тестирования следующие тестовые сборки OS X Yosemite — скорее всего, какая-то из бета-версий все-таки станет доступной для всех желающих. Официальный же релиз новой операционной системы Apple должен состояться в октябре этого года.

Напомним, что анонс OS X Yosemite состоялся в ходе конференции WWDC в июне этого года. Основными отличительными особенностями новой ОС стали полностью переработанный интерфейс, а также функции, обеспечивающие более тесное взаимодействие между мобильными и настольными устройствами Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad