Apple возводит дополнительное здание рядом с Flint Center

Вчера вечером компания Apple разослала приглашения на предстоящую презентацию, на которой должен быть представлен iPhone 6. Состоится она 9 сентября, но за этим событием скрывается еще один интересный факт. Как оказалось, яблочная корпорация планирует нечто совершенно новое.

Приглашения от Apple как всегда оказались весьма немногословны. Кроме даты в них указана лишь короткая фраза – «Жаль, что мы не можем рассказать больше». И это правда. Сейчас информации практически нет. Ожидается, что кроме двух моделей iPhone 6 компания покажет 9 сентября и «умные» часы iWatch.

А вот интересный факт, упомянутый ранее, связан непосредственно с местом проведения презентации. Долгожданное мероприятие будет проходить в Центре Флинта, который намного больше, чем Центр искусств в Сан-Франциско, где Apple обычно проводит свои мероприятия.

Побывав на месте проведения будущей презентации, журналисты заметили, что возле конференц-зала появилось новое сооружение, закрытое белыми щитами. Сейчас есть несколько мнений относительно того, что может скрываться под щитами. Вполне возможно, что Apple возводит сцену для музыкальных групп или зону для презентации фитнес возможностей «умных» часов, также это может быть целая площадка для демонстрации новых продуктов представителям прессы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad