Apple опубликовала список новых участников фестиваля iTunes

Меньше недели осталось до начала ежегодного музыкального фестиваля iTunes Festival 2014, проводимого компанией Apple в Лондоне. Сегодня на официальном сайте фестиваля были опубликованы новые участники этого мероприятия. Там же все желающие могут найти время выступления конкретного артиста или группы.

Впервые iTunes Festival состоялся 7 лет назад. С тех пор каждый год на лондонской арене Roundhouse под патронатом яблочной корпорации выступают как звезды мирового масштаба, так и небольшие, мало кому известные группы. Весной этого года впервые за историю Apple фестиваль выбрался за территорию Объединенного Королевства. В марте 2014 iTunes Festival проходил в Остине, штат Техас.

Около месяца назад купертиновцы назвали ключевых исполнителей, которые примут участие в фестивале. Посетители смогут увидеть на сцене Дэвида Гуэтта, Кайли Миноуг, Сэма Смита, Райана Адамса, Фарелла Уильямса, группы Blondie, Maroon 5 и других известных исполнителей.

Сегодня к этому списку прибавилось еще немало имен – Бен Ховард, Ник Гарднер, Лиза Ханниган,  Фой Вэнс, Тони Беннет и другие. Отличительной особенностью iTunes Festival является тот факт, что билеты на него являются бесплатными. Их можно получить, участвуя в различных конкурсах и розыгрышах. Проводит их как сама Apple, так и ее медиа партнеры.

С полным списком исполнителей можно ознакомиться на сайте фестиваля.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad