Animix – создаем анимацию в два клика (Mac)

Сегодня пользователям уже не обязательно знакомиться с инструментами в Photoshop или любом другом достаточно сложном графическом редакторе, чтобы быстро отредактировать отснятый на «мыльницу» снимок. Это можно сделать с помощью армии различных фоторедакторов, которые отлично подходят для решения подобных задач.

Animix

Animix

В них есть инструменты для изменения яркости и контрастности, с их помощью можно обрезать или развернуть снимок, добавить к нему текст или красочный стикер,  применять один из нескольких десятков различных фильтров и т.д. В некоторых приложениях даже есть опция автоматического редактирования.

 Animix

Однако есть и то, что подобным программам сделать не под силу. Например, они не могут добавить на снимок или картинку анимацию. Но сторонние разработчики придумали решение и для этой проблемы. Превратить статичное изображение в «анимашку» можно с помощью небольшого приложения для Mac под названием Animix.

 Animix

С помощью Animix владельцы яблочных компьютеров смогут создавать «живые» картинки буквально за несколько минут. Процесс сводится к выбору исходного изображения, подбору нужного анимационного эффекта (на выбор есть несколько разных вариантов) и внесению небольших настроек, связанных с визуальным отображением эффектов. Как только все этапы редактирования завершены картинку можно сохранять.  Отдельно отметим, что вся анимация добавляется на исходное изображение в виде отдельного слоя.

Все желающие могут приобрести этот простой редактор в Mac App Store за 649 рублей. Но перед покупкой мы рекомендует зайти на официальный сайт и скачать пробную версию Animix, в которой при сохранении на готовое анимационное изображение автоматически добавляются «водяные знаки».

Animix в Mac App Store за 649 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad