Angry Birds Stella появится в App Store 4 сентября

Компания Rovio озвучила дату релиза своей новой игры под названием Angry Birds Stella. На прилавках магазинов приложений новинка должна появиться уже меньше чем через месяц — 4 сентября.

Angry Birds Stella

Angry Birds Stella

Финская студия анонсировала новую игру из своей популярнейшей серии в еще начале 2014 года. Тогда мы впервые узнали, что главными героями, а точнее героинями станут птички Стелла, Люка, Георгиня, Буря, Ивушка и Маковка.

Angry Birds Stella

Геймплей Angry Birds Stella не станет для любителей серии чем-то неожиданным. Игрокам, как и раньше, придется бомбить птичками позиции зеленых свиней. Естественно, пользователей ожидает немало новых уровней, милых птичек с индивидуальными способностями и сложных сооружений, сложенных из разных блоков.

Если говорить о графике, то тут финны не стали отходить от своего фирменного стиля. Картинка будет яркой и насыщенной цветами. Также разработчики обещают порадовать пользователей приятным музыкальным оформлением. Выйдет игра на самых популярных мобильных платформах iOS, Android и Windows Phone.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Gonila говорит:

    ААААААА, Rovio, да успокойтесь уже, бесите. Типо это какой-то новый проект, помешались они уже на это теме

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad