В App Store стала доступна Civilization Revolution 2

На прошлой неделе мы писали о том, что в начале июля в яблочном магазине приложений появится игра под названием Civilization Revolution 2. И вот сегодня новинка действительно стала доступна в App Store. Все желающие могут приобрести эту мобильную стратегию за 479 рублей.

Civilization Revolution 2

Civilization Revolution 2

Разработчики из Firaxis Games сдержали данное обещание. Их новая игра полностью адаптирована под мобильные устройства. И это касается не только графики, но и управления с интерфейсом. Так что играть в Civilization Revolution 2 будет достаточно удобно. Кстати, запустить игру можно на iPhone 4s и выше, iPad 2/3/4 , iPad Air, iPad mini, iPad mini retina и iPod touch 5G.

 Civilization Revolution 2  Civilization Revolution 2

Что касается геймплея, то тут все достаточно стандартно. У пользователей есть возможность привести выбранный в начале партии народ к богатству и славе. Для победы над противниками необязательно использовать войска. Их можно «задавить» своими культурными или научными достижениями, а также победить с помощью экономики.

Не забыли разработчики и про новые технологии, войска и чудеса света. Как уже было сказано выше, приобрести Civilization Revolution 2 можно в App Store за 479 рублей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 3,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad