ТОП интересных скидок. Выпуск №11

Приветствую всех читателей портала ProstoMac.com. В этом небольшом материале вы найдете пять интересных приложений для операционной системы iOS, которые сегодня можно купить с большой скидкой или скачать совершенно бесплатно.

 ТОП интересных скидок. Выпуск №11

 ТОП интересных скидок. Выпуск №11

DataMan Next : Track Data Usage In Real-TimeDataMan Next : Track Data Usage In Real-Time (66 рублей — Бесплатно)

Приложение под названием DataMan Next представляет собой минималистичный, но при этом достаточно функциональный счетчик потребляемого трафика. Программа ведет учет трафика в режиме реального времени, умеет выводить отчеты, а также обладает довольно большим перечнем настроек.

 

Incoming! Goblins Attack TDIncoming! Goblins Attack TD (99 рублей — Бесплатно)

Incoming! Goblins Attack TD – это динамичный, в меру сложный и достаточно красочный мобильный Tower Defense. В этой игре пользователям предстоит сражаться с ордами воинственных гоблинов. Для этого разработчики выдали игрокам не только несколько видов оборонительных башен, но и разные заклинания, которые помогут отбиваться от противников.

 

OfficeSuite ProfessionalOfficeSuite Professional (33 рубля — Бесплатно)

OfficeSuite Professional – это функциональный мобильный офисный пакет, которые позволяет открывать, просматривать, редактировать и создавать новые текстовые и табличные документы, презентации и PDF файлы. Готовые документы пользователи могут сохранять в облачных хранилищах. Например, в iCloud, Google Drive, Dropbox или SkyDrive.

 

The Great Gatsby: Classic Adventures FullThe Great Gatsby: Classic Adventures Full (169 рублей — Бесплатно)

Сегодня разработчики из компании Hullabu, Inc. решили сделать всем любителям игр в жанре «поиск предметов» небольшой подарок. В течение ограниченного времени проект под названием The Great Gatsby: Classic Adventures Full, созданный по классическому произведению Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби», раздается бесплатно. Пользователей ожидают колоритные персонажи и красочная графика.

 

uPackingListuPackingList (66 рублей — Бесплатно)

Приложение под названием uPackingList создано специально для того, чтобы облегчить процесс сборов в дорогу. Разработчики добавили в программу внушительный каталог вещей, который включает все необходимые предметы. С помощью этой программы пользователи могут быстро создать несколько разных списков, включающих вещи необходимые в дороге. Это значительно упростит процесс сборов.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad