Следующее поколение Apple TV выйдет в 2015 году

Телевизионная приставка Apple TV не обновлялась достаточно давно.  И вот в сети появилась информация о том, что в Купертино намерены серьезно пересмотреть подход к этому продукту и существенно расширить его функционал. Последние слухи говорят о том, что обновленная Apple TV появится не раньше 2015 года.

Apple TV

Apple TV

Долгое время телевизионная приставка оставалась для яблочной корпорации чем-то вроде хобби. Даже сам глава компании признал это в одном из интервью. Но так было до сих пор. Популяризация «умных» телевизоров подтолкнула Apple к пересмотру позиционирования приставки.

Новое поколение Apple TV должно достаточно сильно отличаться от существующих яблочных приставок. Если верить сетевым источникам, то возможности этого устройства должны быть значительно расширены. Пользователи смогут не только просматривать любимые каналы и передачи, им будут доступны приложения для iOS, а также игры. Предусматривается возможность подключения к приставке полноценного геймпада.

Ранее предполагалось, что презентация следующего поколения Apple TV может состояться во второй половине 2014 года. Но инсайдерские источники опровергают эти данные. До сих пор компания Apple не смогла договориться с крупными кабельными каналами и это задерживает процесс выхода приставки. Скорее всего, она появится уже в следующем году примерно в то же время, что и iOS 8.1.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad