Новый концепт iWatch — 2,5-дюймовый дисплей и iOS 8

Несмотря на то, что, по слухам, умные часы iWatch будут представлены этой осенью, информация об этом устройстве пока поступает крайне противоречивая и обрывочная. Неизвестны ни дизайн часов, ни их характеристики.

Есои сравнить iWatch с будущим смартфоном iPhone 6 в плане поступающих в сеть данных, то победу за явным преимуществом одерживает iPhone, который давно известен по многочисленным макетам и утечкам. То ли в случае с iWatch служба безопасности Apple работает как положено, то ли пока действительно нет финальных образцов часов, и до массового выпуска еще далеко… Впрочем гадать не будем, посмотрим, как будут развиваться события.

Такая неразбериха с iWatch оказалась на руку создателям концептов, которые не ограничены никакими рамками и творят, что называется, что хотят. Концептуальных умных часов мы видели уже огромное количество — были iWatch с круглым экраном, с узким и длинным, с квадратным, с прямоугольным, с корпусами и з разных материалов и так далее. Новый концепт, представленный студией SET Solution, основывается на информации агентства Reuters, согласно которой iWatch получат прямоугольный дисплей с диагональю 2,5 дюйма. Дизайнеры постарались передать в своем творении «дух Apple» — и вы можете оценить, насколько хорошо это у них получилось. О самих же концептуальных часах рассказывать особо нечего — работают на iOS 8, оснащены набором датчиков, каких-то особых «фишек» дизайнеры для них не придумали.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad