Nightmode: Включаем «ночной режим» в iOS 7.x

Многим пользователям не слишком по душе яркие цвета интерфейса iOS 7, да еще и на фоне белого фона — как в основных «штатных» приложениях системы. Устают глаза, резкие перепады цветов начинают раздражать, особенно в вечернее время. Но если на вашем устройстве сделан джейлбрейк — можно включить в iOS 7.x «ночной» режим.

Сделать это можно с помощью нового твика для iPhone и iPad под названием Nightmode, созданного разработчиком с ником nin9tyfour. Твик работает очень просто — изменяет тему оформления iOS со светлой на темную, то есть включает своеобразный «ночной режим». Шрифты становятся белыми, фон, наоборот, темным, причем работает это не только во всех штатных приложениях, но и во многих других, включая Twitter. Кстати, «ночной режим» для отдельных приложений можно при желании выключить — для этого есть соответствующие настройки.

Nightmode один из лучших твиков для iPhone и его можно найти в Cydia в репозитории BigBoss. Распространяется он не бесплатно, за удобство реботы придется заплатить $0,99, но, на наш взгляд, оно того стоит.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 5,67)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,7



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Валерий говорит:

    очень круто!
    Валерий, cintapunto.com

  2. Константин говорит:

    Другой крутой твик с данным функционалом называется Eclipse. Использую его так как он на мой взгляд имеет лучшую серую гамму, хотя и меньше настроек.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad