iPhone 6 появится в продаже 14 октября

Сегодня журналисты ресурса MacRumors, со ссылкой на сотрудников розничной сети Apple, сообщили о том, что новый смартфон от яблочной компании появится в продаже 14 октября.

iPhone 6

iPhone 6

По словам источников портала, в ходе прошедшего на днях собрания, менеджеры Apple Store готовили персонал к тому, что весь октябрь будет очень напряженным, а 14 октября и вовсе было охарактеризовано, как очень важный день для компании Apple. Все это косвенно намекает на дату начала продаж новых iPhone.

Если говорить о дате презентации. То тут все немного сложнее. На сегодняшний день в сети есть несколько разных мнений на этот счет. Ранее сообщалось о том, что смартфоны будут представлены либо 19, либо 25 сентября. Но сейчас источники утверждают, что Apple анонсирует свои новые iPhone 16 числа.

Напомним, что по слухам iPhone 6 должны быть оснащены мощным процессором нового поколения A8, большим, чем у предшественников, объемом оперативной памяти, продвинутой основной камерой с системой оптической стабилизации и сканером отпечатков пальцев.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad