Игра Ingress появилась в App Store

До мобильных устройств на базе iOS добралась необычная игра от компании Google под названием Ingress. В первую очередь она интересна тем, что разработчики решили совместить реальный и виртуальный миры. По большому счету пользователям нужно отправляться в реальный мир и исследовать с помощью мобильного устройства различные объекты.

Ingress

Ingress

В основе игры лежит противостояние двух фракций, за одну из которых выступает сам игрок. Для того чтобы получить преимущество представители фракций должны захватывать и контролировать инопланетную материю. Она в свою очередь просачивается в мир через порталы.

Ingress

Порталы существуют, само собой, только в игре. Но тут в действие вступает главная особенность Ingress. Все порталы в игре привязаны к достопримечательностям в различных городах мира. Поэтому игра сама подталкивает пользователей посещать интересные места.

 Ingress

Есть у Ingress и еще один аспект, который не так интерактивен и интересен. Еще один способ победить – выполнять ежедневные хакерские задачи. Но они не так просты и потребуют от игроков неглубоких, но специализированных знаний. Ранее игра была доступна только на Android, но сегодня она стала доступна и в App Store.

Ingress  в App Store 


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad