Gameloft выпустила обновление для GT Racing 2

На днях компания Gameloft выпустила небольшое обновление для своей мобильной гоночной аркады под названием GT Racing 2. В игру были добавлены новые предметы и бонусы. Также разработчики внесли некоторые изменения в интерфейс.

GT Racing 2

GT Racing 2

В GT Racing 2 игрокам предлагается принять участие в многочисленных соревнованиях, список которых пополняется практически каждую неделю. В этой гоночной аркаде любители скорости смогут соревноваться с другими гонщиками, как в одиночном, так и в многопользовательском режимах. Играть по сети можно в команде со своими друзьями.

Игра отличается от аналогов наличием продвинутой физической модели и возможностями тонкой настройки параметров автомобиля. Также  GT Racing 2 порадует игроков системой смены дня и ночи и динамическими погодными условиями. Всего в игре доступно 70 различных автомобилей и 13 трасс.

 GT Racing 2

В новой версии в игру было добавлено сразу три новых авто: легенда прошлого NISSAN DATSUN 260Z 1974, хэтчбек MERCEDES-BENZ A 45 AMG и мускулкар FORD MUSTANG 2015. Из других изменений можно отметить появление пассивных бонусов за прохождение Лиги, возвращение списков лидеров, возможность сравнения ТТХ автомобилей и так далее.

GT Racing 2 можно скачать в App Store бесплатно


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad