Bioshock может перебраться на iPhone и iPad

Сегодня в сети появилась любопытная новость. Представители компании 2k Games намекнули на то, одна из их популярных вселенных может перебраться на яблочные мобильные устройства. Речь идет об играх из серии Bioshock.

Bioshock

Bioshock

Примечательно, что представители компании пока никак не комментируют появление небольшого тизерного изображения в своем микроблоге. Поэтому сейчас можно только гадать. На картинке изображена Ева с запретным яблоком, предлагающая отведать плод. Также на тизере присутствует название «Eva`s Garden».

«Сад Евы» игроки могут помнить по первым двум играм серии Bioshock. Так назывался клуб в подводном городе Rapture. Возможно, так компания 2k Games хочет показать игрокам, что следующая игра Bioshock 3 вновь может вернуться с небес под воду.

Но фраза «Come bite the Apple» может означать и нечто другое. Например, выход одной из старых игр вселенной на платформу iOS. Это более чем вероятно, так как в прошлом подобные мысли уже появлялись у разработчиков. Даже больше, они назначили дату релиза игры на iPhone и iPad, но мы ее так и не дождались. Быть может, в ближайшем будущем проект воскресят, и уже осенью игра будет представлена миру.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad