Анонсирована третья часть Reckless Racing

Разработчики из компании Pixelbite Games анонсировали третью часть популярной гоночной аркады под названием Reckless Racing. Пока информации о новом проекте не очень много. Фактически авторы назвали только примерную дату релиза и платформы, на которых игра будет доступна.

Reckless Racing 3

Reckless Racing 3

Также разработчики Reckless Racing 3 поделились одним из скриншотов. Судя по нему, работа над игрой находится в самом разгаре и еще далека от завершения. Часть моделей до сих пор представлены в рабочем варианте и не имеют текстуры.

Если судить по доступной сейчас информации, то наверняка можно утверждать лишь одно – кардинальных изменений в геймплее не будет. Как и предыдущие части, Reckless Racing 3 предложит игрокам поучаствовать в интересных и динамичных заездах с видом сверху.

Reckless Racing 3

Что же касается предстоящего релиза, то Reckless Racing 3 появится на мобильных устройствах осенью 2014 года. Игра выйдет на двух самых популярных платформах – iOS и Android. Более подробная информация, включая тизерный ролик, должна появиться несколько позднее.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad