Вышла новая реклама iPhone 5s под названием Parenthood

Компания Apple представила новый рекламный видео ролик, посвященный iPhone 5s. Он уже доступен на официальном канале яблочной компании в сервисе YouTube. Ролик носит имя Powerhood.

Parenthood

Parenthood

Powerhood продолжает серию рекламных роликов iPhone 5s. Он стал третьим по счету видео под единым слоганом «You’re more powerful than you think». Предыдущие два назывались Strength и Powerful. В Powerhood компания решила показать, как смартфон может помогать родителям.

Забота о детях является первоочередной задачей для любого родителя. Учить их, играть, баловать, следить за ними, опекать и оберегать – повседневные обязанности взрослых. И тут может пригодиться яблочное устройство.

По сложившейся традиции, на первом плане в ролике находятся именно люди, родители и их дети, а iPhone лишь помогает решать возникающие по ходу задачи. Будь это поиск собаки, съемка видео или общение с помощью FaceTime. Apple использовала в своей рекламе сторонние приложения Smart Baby, Animal Draw и другие, а основной музыкальной композицией стала песня Life of Dreams.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad