«Умные» часы от Microsoft будут представлены в октябре

Ранее в сети уже появлялась информация о том, что компания Microsoft планирует выйти на рынок носимых устройств. Если верить последним слухам, то «умные» часы от софтверного гиганта могут быть представлены уже в октябре этого года.

«Умные» часы от Microsoft

«Умные» часы от Microsoft

Представители Microsoft не особенно спешат делиться подробностями о своем устройстве, но ранее в сети появилась информация о том, что оно будет совместимо со всеми мобильными платформами. На наш взгляд, это является несомненным плюсом.

Кроме этого источники утверждают, что «умные» часы от Microsoft смогут непрерывно следить за частотой сердечных сокращений пользователя. Также в сети есть информация об одиннадцати встроенных в гаджет датчиках, которые предназначены для сбора самых разных данных.

Если информация о дате анонса нового носимого устройства от софтверного гиганта подтвердится, то Microsoft должна будет приготовиться к достаточно «жаркому» противостоянию. К тому моменту на развивающемся рынке уже будут присутствовать несколько моделей часов на Android Wear, а также iWatch. Поэтому редмондовцам нужно показать что-то действительно интересное, чем они смогут покорить потенциальных покупателей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. SAM говорит:

    Слова «умные» и «мелкософт» настораживают.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad