The New York Times подтверждает слухи, связанные с конференцией WWDC

Буквально через несколько часов начнется специальное мероприятие компании Apple – ежегодная конференция WWDC 2014. Как отмечают журналисты издания The New York Times, в рамках сегодняшней презентации представители компании представят не только новую iOS и Mac OS X, но и покажут приложение Healthbook и платформу для управления «умным» домом.

WWDC 2014

WWDC 2014

Слухи о приложении Healthbook появились в сети уже достаточно давно. Предполагается, что программа будет представлена одновременно с мобильной системой iOS 8. Главное предназначение Healthbook – сбор и систематизация данных о физическом состоянии пользователя. Приложение должно непосредственно взаимодействовать с умными часами iWatch.

Так как представлены «умные» яблочные часы, скорее всего, будут не раньше осени 2014 года, то The New York Times полагает, что собирать данные приложение сможет со сторонних устройств. Это могут быть фитнес-трекеры и другие схожие с ними гаджеты.

А вот о специальном сервисе Apple, связанном с «умным» домом, стало известно относительно недавно. Эксперты полагают, что в ходе сегодняшней конференции нас ожидает лишь предварительная презентация проекта.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad