SwiftKey, Swype и Fleksy уже работают над клавиатурами для iOS 8

Во время основного доклада на конференции WWDC 2014 представители яблочной компании рассказали о том, что iOS 8 будет поддерживать сторонние клавиатуры. Разработчики с большим воодушевлением восприняли эту новость.

SwiftKey, Swype и Fleksy

SwiftKey, Swype и Fleksy

За прошедшее с момента анонса новой функции время, журналисты крупных западных веб-изданий пообщались с представителями нескольких компаний, которые занимаются разработкой сторонних клавиатур для мобильных устройств.

Сотрудники SwiftKey сообщили, что они уже приступили к портированию своего приложения на яблочную мобильную платформу. В разговоре с журналистами Engadget авторы популярной клавиатуры Swype также рассказали о своей готовности выпустить свою клавиатуру на iOS. Не остались в стороне и в Fleksy. Все желающие уже сейчас могут записаться на бета-тест Fleksy для iOS 8.

Напомним, что финальная версия последней яблочной мобильной операционки должна выйти не раньше осени. Однако уже сейчас аккредитованные разработчики Apple могут установить на свои iPhone, iPad и iPod iOS 8 Beta 1.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad