Самыми популярными камерами на Flickr являются iPhone

За последние несколько лет качество встроенных в мобильные устройства камер значительно возросло. Сегодня с помощью смартфонов снимают не только любители, некоторые профессионалы также используют мобильные камеры для создания интересных снимков.

iPhone

iPhone

На днях представители одного из самых популярных фотохостингов Flickr поделились интересной статистикой, согласно которой самым популярным инструментом для съемки стал iPhone. По данным представителей сервиса, чаще всего на Flickr загружаются фотографии, сделанные именно на яблочный смартфон.

Стоит отметить, что статистика отражает абсолютно все камеры, а потому на пятом месте (первые четыре строчки занял iPhone) расположился фотоаппарат Canon EOS 600D. Однако если учитывать только смартфоны, то окажется что и 5-ое место принадлежит iPhone — только не самому популярному пластиковому iPhone 5C.

 iPhone

Первое место в рейтинге занимает iPhone 5, который до сих пор остается самым любимым яблочным смартфоном для многих пользователей. А вот самый большой рост демонстрирует нынешний флагман  iPhone 5S, количество загружаемых с него снимков растет в невероятном темпе.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad