Samsung намерена приобрести компанию Nuance Communications

Крупные производственные корпорации часто приобретают мелкие компании для усиления своих активов и улучшения технологий. И как сообщают сетевые источники, вскоре может состояться именно такая сделка. Если верить информации, доступной в сети,  то в ближайшем будущем Samsung может приобрести Nuance Communications.

Nuance Communications

Nuance Communications

На данный момент информация о сделке между компаниями существует лишь на уровне слухов. Достоверно можно утверждать, что Nuance и правда выставила свои активы на торги. А корейский производитель является лишь одним из возможных покупателей. Другие представляют собой различные частные фонды.

Компания Nuance Communications известна своими разработками в области распознавания речи. Примечательно, что именно технологии данной компании легли в основу виртуального голосового ассистента Siri.

Эксперты полагают, что продажа активов компании может быть лишь спекуляцией на рынке. Она и правда возможна, так как уже сейчас ценные бумаги Nuance Communications выросли в цене на 11%, а общая капитализация достигла 5.45 миллиардов долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad