Обновился пакет приложений iWork для iCloud

Компания Apple обновила пакет приложений iWork для облачного сервиса iCloud. Все программы получили схожие незначительные изменения. Но самым главным нововведением стала возможность сохранения тонких настроек документа.

 iWork для iCloud

 iWork для iCloud

В пакет iWork для iCloud входят те же приложения, что присутствуют в одноименном пакете на платформах iOS и OS X. Это три стандартных программы Numbers, Pages и Keynote. Единственным отличием является тот факт, что данный пакет напрямую взаимодействует только с теми документами, что находятся в хранилище iCloud.

Последний апдейт привнес во все три приложения одинаковые функциональные возможности, за небольшими исключениями. Обновленные Numbers, Pages и Keynote могут сохранять все последние настройки документа, вплоть до уровня масштабирования. Также в каждой из программ появилась возможность отображать или скрывать панель форматирования и линейки.

Единственные различия — это сохранение последнего слайда в Keynote и последней страницы в Numbers. Остальные изменения включают в себя подсказки для команд вырезать, удалить и вставить.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad