Новые качественные снимки iPhone 6

Снимков iPhone 6 — в виде макетов и прототипов — мы видели уже более чем достаточно, а с началом массового выпуска этого смартфона их будет еще больше. Но сегодня мы предлагаем вам посмотреть на будущий флагман Apple еще раз — на качественных фотографиях.

Автор снимков утверждает, что на них запечатлен настоящий смартфон, но вот это как раз вызывает сомнения. Настоящий смартфон обычно фотографируют включенным, здесь же такого нет, а потому, скорее всего, перед нами один из прототипов iPhone 6. Но все равно посмотреть на него со всех сторон имеет смысл.

На снимках iPhone 6 предстает в двух вариантах — серебристом и черном. Выглядят оба варианта, нужно признать, очень неплохо — надо думать, «живьем» смартфон будет смотреться и ощущаться не хуже.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Вячеслав говорит:

    Что-то не впечатляет… Дешевенькая пластмасса в обрамлении, ИМХО, Гнусмас како-то…

  2. Andrey говорит:

    3Gs возвращается!

  3. Витек говорит:

    попахивает каким-то говнецом…

  4. MAx говорит:

    Да только на джек микрофона можно посмотреть и сразу понятно, что дешевый фейк. Если вдруг Эппл диким чудом выпустит «это» я лично и думаю многие другие демонстративно перейдут на андроид, а ее акции рухнут вниз, можно будет приобретать по дешевке. Но Эппл как то так получилось в производстве откровенного говна замечена не была. Надеемся и на этот раз

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad