LG G Watch и Samsung Gear Live доступны для предзаказа

В ходе Google I/O компания Google объявила о том, что начиная с сегодняшнего дня, в онлайн-магазине Google Play можно будет приобрести «умные» часы LG G Watch и Samsung Gear Live.

Samsung Gear Live

Samsung Gear Live

Часы от компаний LG и Samsung похожи между собой. По крайней мере, в плане технических характеристик. Оба устройства имеют корпуса, защищенные по стандарту IP67, оборудованы 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной памяти для хранения данных. Стоимость их, правда, различна — Samsung Gear Live можно приобрести в США за 199 долларов, а часы LG за 299.

Подобная разница не в последнюю очередь зависит от того, что LG G Watch оборудованы более мощным процессором Qualcomm Snapdragon 400. В качестве дисплея используется 1.65 дюймовый сенсорный экран с IPS матрицей и разрешением 280х280 пикселей.

LG G Watch

Компания Samsung решила использовать другой дисплей. В своих часах она установила 1.63 дюймовый Super AMOLED экран, имеющий разрешение 320х320 пикселей. Тактовая частота используемого в Samsung Gear Live процессора составляет 1.2 ГГц.

На данный момент приобрести LG G Watch и Samsung Gear Live можно лишь в 12 странах мира. Ближе к концу лета список доступных к покупке гаджетов в магазине Google Play пополнится многообещающими Moto 360.

 


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad