iPod Touch с 16 Гб памяти может появиться в продаже уже в следующий вторник [Обновлено]

В ближайшем будущем компания Apple может запустить в продажу новый продукт. Им станет iPod Touch c 16 Гб встроенной памяти. Существенных изменений помимо этого не предвидится.

iPod Touch

iPod Touch

Плееры iPod в свое время сделали самую настоящую революцию в мире музыкальных гаджетов. На них стали равняться многие производители, но значимых обновлений в линейке яблочных плееров не было уже достаточно долго.

Информацию о запуске нового плеера предоставил ресурс MacRumors, известный своей достоверной инсайдерской информацией. По словам журналистов веб-издания, единственным изменением нового iPod Touch станет объем внутренней памяти для хранения данных, равный 16 Гб. Соответственно изменится и цена устройства, которая составит 199 долларов.

Будет ли в будущем компания Apple менять линейку плееров в большей степени нам неизвестно. Что же касается новой модели с 16 Гб памяти, то в продажу она может поступить в начале следующей недели.

Компания Apple решила не ждать следующей недели, а уже сегодня представила новый плеер с 16 Гб встроенной памяти, который можно приобрести за 199 долларов. Вместе с этим были снижены цены на iPod Touch с 32 и 64 Гб памяти. Теперь эти модели доступны в Apple Store за 249 и 299 долларов соответственно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Wiisper говорит:

    В чём прикол то? iPod touch с 16 гб памяти продаётся уже давно, но только в чёрном цвете (до вчерашнего дня). Это собственно и нужно было бы указать))

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad