Часы iWatch покажут на специальном мероприятии в октябре

Авторитетный журналист Уолт Моссберг подтвердил вчерашнюю информацию об октябрьском анонсе iWatch. Более того, по данным Моссберга, презентации своих умных часов Apple посвятит отдельное мероприятие.

Напомним, что вчера аналитик Брайан Уайт сообщил, что iWatch анонсируют в сентябре одновременно с новым iPhone 6. Немного позже издание Nikkei распространило другую информацию — презентация iWatch состоится в октябре, часы получат изогнутый OLED-дисплей и будут оснащены биометрическими датчиками, информация с которых будет передаваться на сопряженный с часами смартфон или планшет и там обрабатываться.

Сегодня Уолт Моссберг, который имеет давние и надежные связи с Apple, также сообщил, что «яблочные» умные часы будут представлены на отдельном мероприятии в октябре, эта презентация уже запланирована, но вот конкретной даты Моссберг не назвал. Тот факт, что для анонса iWatch Apple проведет отдельное меропритие, говорит о том, что умные часы являются крайне значимым для купертиновцев продуктом, и тем интереснее будет на этот продукт посмотреть. Ждем октября!


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad