Apple начала обновлять свои карты каждый день

На днях стало известно, что компания Apple всерьез взялась за развитие своего картографического сервиса. Как сообщают сетевые источники, теперь яблочные карты обновляются ежедневно.

Apple

Apple

Два года назад купертиновцы решили отказаться от одного из самых популярных и развитых сервисов Google Maps. Тогда же Apple представила собственные карты, которые оказались слишком сырыми и недоработанными для массового внедрения. Представители компании принесли свои извинения и уволили ряд ответственных лиц.

Практически сразу после этого яблочная корпорация сделала один из самых верных шагов в сторону исправления ситуация. Она внедрила в сервис систему фидбеков. Пользователи сами оставляли сообщения о неточностях на карте и ждали исправления. Вот только до недавнего времени эта функция практически не работала, ждать заветных корректив приходилось достаточно долго.

Не так давно сервис заметно прибавил в оперативности, изменения начали вступать в силу каждую неделю. А сейчас стало известно о том, что над обработкой фидбеков работают уже куда активнее – обновление Карт Apple происходит ежедневно в полночь. По московскому времени сервис обновляется в 11 утра.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad