Apple готовится к открытию третьего фирменного магазина в столице Японии

Рынок Японии является одним из самых перспективных для компании Apple. Яблочные смартфоны пользуются в этой стране стабильно высоким спросом. Расширяя свое влияние, компания открывает в Омотесандо новый фирменный магазин Apple Store.

Apple

Apple

В минувшем году Apple обратила свой взор на восток. И судя по результатам первого финансового квартала, не зря. Яблочные смартфоны оказались настолько популярны, что за небольшой срок смогли завоевать около 36% японского рынка.

Купертиновцы делают большую ставку на открытие нового магазина в столице Японии. Apple Store в Омотесандо станет третьим магазином в Токио и восьмым в стране. Внешне здание полностью соответствует фирменному стилю компании – обилие стекла и алюминия. Открытие фирменного магазина предваряет небольшой видео ролик, в котором показана подготовка персонала к торжественному событию.

Главной особенностью нового App Store стала стена, полностью увитая декоративным плющом. Примечательно, что это не просто дизайнерский ход. Благодаря такому решению инженеры постарались максимально снизить нагрев внутренних помещений магазина, и как следствие значительно уменьшатся затраты на кондиционирование помещений.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad