Apple доработает гарантийную программу AppleCare+

Компания Apple планирует расширить и доработать свою существующую гарантийную программу AppleCare+. Об этом рассказал один из топ-менеджеров компании Тера Банч. По ее словам, в будущем программу ждет немало приятных изменений.

AppleCare+

AppleCare+

Стандартное гарантийное обслуживание Apple имеет срок действия 1 год. После того, как он истечет, пользователь в течение 30 дней может воспользоваться гарантией AppleCare. Она предусматривает расширение срока гарантийного обслуживания с 1 года до 3-х лет.

Что же касается AppleCare+, то эта гарантия дает еще больше привилегий. Например, сейчас случайное механическое повреждение устройства по вине или без со стороны самого пользователя не гарантирует сервисное обслуживание. В случае с AppleCare+ даже при попадании внутрь корпуса влаги или других повреждениях, сотрудники компании исправят все проблемы за малую плату.

В будущем купертиновцы планируют доработать свою расширенную программу AppleCare+. По их задумке сотрудники техобслуживания смогут получать удаленный доступ к iPhone или iPad пользователей с целью решения локальных проблем. Также планируется запустить телефонную службу поддержки и переделать дизайн веб-сайта.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad