Adapter — простой, бесплатный и функциональный конвертер (Мас)

Приложения для конвертирования различных файлов из одного формата в другой пользуются достаточно большой популярностью. Однако в большинстве случаев они стоят довольно дорого. Но мы нашли интересный, простой и бесплатный конвертор под названием Adapter.

Adapter

Adapter

Самым главным достоинством Adapter считается его практичность. Одно приложение подойдет для конвертации сразу нескольких типов файлов. Программа может работать с видео, картинками или звуковыми файлами.

 Adapter

Например, если вам необходимо выделить из видео звуковую дорожку или наоборот, сделать из видео набор картинок. Все это можно сделать буквально за пару кликов. Необходимо лишь выбрать исходный файл и задать настройки конвертации. В настройках указывается формат, качество преобразования, можно выбрать кодеки и задать другие дополнительные параметры. В этом плане Adapter ничем не отличается от большинства мощных конвертеров.

 Adapter

Но кроме непосредственного преобразования у приложения есть и ряд других возможностей. С помощью Adapter пользователи легко могут добавить на фотографии или видео свои водяные знаки, вставить картинку в видео файлы и сделать из набора фотографий анимацию или целый видео ряд. Стандартные возможности приложения позволяют обрезать звуковые и видео файлы по длительности, задав точное начало и конец.

 Adapter

Как уже было сказано выше, Adapter является полностью бесплатным приложением. В нем нет пробного периода и рекламы. Скачать конвертер можно на официальном сайте разработчиков.

 

 


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 8, рейтинг: 9,75)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,8



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. apakin говорит:

    Звучит отлично, надо пробовать.

  2. Sigma говорит:

    Бесплатно всегда хорошо, будем потестить

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad