За чашку кофе с Тимом Куком заплатили 330 001 доллар

На днях завершились торги на аукционе, главной ценностью которого был вовсе не предмет. На торги выставлялась возможность выпить чашку кофе с нынешним главой компании Apple Тимом Куком.

Tim-Cook

Tim-Cook

Точно такой же аукцион состоялся и ранее. В тот раз счастливчик выложил за возможность пообщаться с главой яблочной корпорации 610 тысяч долларов. В этом году аукцион не был столь успешен. В торгах принимали участие всего 36 человек. Скорее всего, общественность несколько утратила интерес к персоне.

Куда более скромной оказалась и конечная сумма, предложенная последним участвующим в торгах за ценную награду. Счастливчик поднял ставку в самый последний момент всего на 1 доллар и в итоге за встречу с Тимом Куком он заплатит 330 001 доллар. Несмотря на явное снижение интереса к данному событию, организаторы довольны результатом.

Первоначальной целью аукциона было собрать 100 тысяч долларов, поэтому сумма в 330 тысяч также является достойным показателем. Все вырученные средства пойдут на благотворительность, а выигравший счастливчик получит приглашение на одну из презентаций Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 2,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:2,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad