В Real Racing 3 появились новые спорткары и трассы

На днях в App Store стала доступна новая версия популярной гоночной аркады под названием Real Racing 3. В последнем обновлении разработчики добавили в игру новые трассы, автомобили и локальный многопользовательский режим.

Real Racing 3

Real Racing 3

Напомним, что Real Racing 3 появилась на виртуальных полках яблочного магазина приложений в начале 2013 года и с того момента разработчики из Firemonkeys Studio выпустили несколько крупных апдейтов, которые значительно расширили и без того не маленький автопарк, а также добавили несколько трасс и режимов.

В последней версии авторы решили добавить прототипы нового поколения, созданные инженерами из Porsche, Audi и Toyota. Кроме этого обновление до версии 2.3 принесло новую кампанию под названием Le Mans.

Как уже было сказано выше, в Real Racing 3 появился локальный многопользовательский режим. При желании пользователи смогут подключить несколько Bluetooth-контроллеров к одному устройству и участвовать в локальных гонках. По словам разработчиков, этот режим идеально подходит для больших телевизионных экранов.

Как и раньше, скачать Real Racing 3 в App Store можно бесплатно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad