ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №8

Доброго времени суток всем читателям портала ProstoMac.com. Мы продолжаем рассказывать вам об интересных приложениях для операционной системы iOS. Из этого небольшого материала вы сможете узнать о бесплатных приложениях для яблочной мобильной операционки.

ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №8

ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №8

В сегодняшнем выпуске вы найдете: Sleipnir, Paper & Light, HootSuite for Twitter & Facebook, Litely, Record Run.

 

SleipnirSleipnir

Приложение под названием Sleipnir было разработано усилиями сотрудников японской компании Fenrir. Эта программа является альтернативным браузером для мобильных устройств от компании Apple. Из интересных особенностей этого браузера можно выделить встроенный блокиратор рекламы, поддержку жестов, а также возможность группировки закладок. Кроме этого Sleipnir выделяется минималистичным интерфейсом, который позволяет сосредоточиться на контенте.

 

Paper & Light Paper & Light

Не так давно в App Store стала доступна аркадная головоломка под названием Paper & Light, в которой пользователям предстоит помочь главному герою – небольшой коробке – выбраться из лабиринта. Кроме разнообразных препятствий путь усложняется недостатком освещения на уровне.

 

HootSuite for Twitter & Facebook HootSuite for Twitter & Facebook

Приложение под названием HootSuite for Twitter & Facebook представляет собой альтернативный Twitter клиент для мобильных устройств от компании Apple. Он отличается достаточно большими функциональными возможностями и неплохо проработанным интерфейсом. Кстати, приложение переведено на русский. Кроме Twitter приложение умеет работать и с Facebook.

 

Litely Litely

Litely – это небольшой мобильный фоторедактор, главной особенностью которого является простота. Но при этом в нем есть все необходимые рядовому пользователю инструменты. Кроме стандартных ползунков, изменяющих контрастность и яркость, в Litely также можно найти и фильтры (базовый набор доступен бесплатно, а за остальное придется доплатить по 66 рублей за пакет).

 

Record Run Record Run

Игра под названием Record Run представляет собой мобильный раннер, в котором главной фишкой стала музыка. Если говорить точнее, то благодаря темпоритму отдельной композиции игра будет выстраивать препятствия. Изначально забег происходит под электронную музыку, но при желании пользователи могут загрузить и свой трек.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad