Новые iPad получат Touch ID в этом году

В прошлом году Apple оснастила сканером отпечатков пальцев Touch ID лишь свой флагманский смартфон iPhone 5s — поговаривают, что дело тут не в стремлении выделить гаджет из остальной линейки, а в ограниченном выпуске сканеров, производство которых изо всех сил старалась наладить компания TSMC.

Судя по информации из азиатских источников, проблемы с Touch ID на TSMC удалось решить, и теперь компания готова выпускать столько датчиков, сколько потребует Apple. А Apple может потребовать много — не так давно в коде iOS 7 были обнаружены упоминания сканера Touch ID для iPad, что может служить косвенным подтверждением появлению датчика отпечатков в планшетах 2014 года. Но эти дело не ограничилось. Сегодня ресурс CultOfMac получил информацию от компании Sazhou Crystal Semiconductor Technology Co., являющейся субподрядчиком TSMC — согласно этой информации предприятие уже начало поставки датчиков отпечатков для будущих гаджетов Apple, среди которых значится как iPhone 6, так и новые модели iPad.

Пока это всего лишь слухи, но появление Touch ID в новых моделях «яблочных» планшетов выглядит весьма логичным, и, будем надеяться, именно так Apple и сделает — тем более, что проблемы с освоением выпуска датчиков уже решены.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad