На WWDC’14 не покажут iWatch и новую Apple TV

Обычно на конференции разработчиков WWDC основное внимание уделяется «софтовым» новинкам и анонсируются новые модели Mac, но ходили слухи, что в этом году в ходе конференции Apple может представить обновленную Apple TV и даже анонсировать «умные» часы iWatch.

Однако ждать этих анонсов не стоит. По данным издания Re/Code, ни Apple TV, ни тем более iWatch на WWDC показаны не будут, а главными героями конференции станут операционные системы — мобильная iOS 8 и настольная OS X 10.10, именно последней и будет уделено основное внимание.

Скорее всего, кардинально обновленную Apple TV представят осенью, в то время как слухи прогнозировали ее анонс на конец 2013 года, а потом на весну 2014-го. Весна заканчивается, а новой приставки все нет и нет, будем ждать осени.

«Умные» часы iWatch летом никто особо и не ждал, так как практически все инсайдеры и аналитики сообщали, что анонс часов состоится именно осенью. Лишь некоторые источники допускали, что часы могут показать в ходе WWDC’14.

Таким образом, если информация Re/Code верна, то и в этом году WWDC останется «софтовым» мероприятием, а основные «железные» новинки мы увидим только осенью.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad