На WWDC все-таки представят iPhone 6?

Большинство источников в последнее время утверждает, что Apple презентует свой новый флагманский смартфон iPhone 6 в обычное время — в начале осени. Более того, от немецкого мобильного оператора стала известна и дата начала продаж, 19 сентября. Но сегодня в сети появилось любопытное видео, которое, возможно, опровергает «осеннюю» версию…

Ресурс Nowhereelse опубликовал коротенький видеоролик, на котором, как утверждает его автор, запечатлен фрагмент репетиции презентации, которая пройдет в ходе открывающейся в понедельник конференции WWDC’14. Фрагмент достаточно красноречив — это несколько слайдов с изображениями iPhone 6. Следовательно, если ролик не является подделкой (а в его достоверности уверенности нет), то новый флагманский смартфон действительно покажут уже в понедельник.

Честно говоря, в анонс iPhone 6 на WWDC верится мало — если верить слухам, массовый выпуск смартфонов еще не начался, а вариант, при котором Apple покажет новинку сейчас, а продавать начнет лишь осенью, выглядит и вовсе невероятным. Но, как мы знаем, Apple любит сюрпризы, поэтому — дождемся понедельника и сами все увидим.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad