Как может выглядеть OS X 10.10

На конференции WWDC’14, как сообщают инсайдерские источники, основное внимание будет уделено новой «настольной» операционной системе OS X 10.10, которая получит совершенно новый интерфейс в стиле iOS 7.

Каким может быть такой интерфейс, пытались представить себе различные дизайнеры, создававшие концепты OS X 10.10. Сегодня на очереди еще один такой концепт — его автором является один из пользователей форума The Verge Apple Core. На наш взгляд, выглядит концепт вполне реально, и, весьма возможно, именно так и будет выглядеть интерфейс новой «яблочной» операционной системы.

Если OS X 10.10 действительно будет такой, как на приведенных иллюстрациях, то мы предвидим хор возмущенных пользователей — ровно так же происходило и после анонса iOS 7. Но со временем все привыкнут, возмущенные голоса поутихнут, и новая система уже не будет вызывать реакции отторжения. Во всяком случае, будем на это надеяться.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 10, рейтинг: 6,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. сергей говорит:

    как то не очень

  2. Евгений говорит:

    Я повешусь

  3. Госдъ говорит:

    «Но со временем все привыкнут, возмущенные голоса поутихнут» — Не привыкнут, а осознАют, что взывать к здравому смыслу дизайнеров Apple бессмысленно, останутся на Mavericks и будут копить безмолвный гнев на компанию изо всех сил пытающуюся запихнуть своим пользователям в глотки этот оголтелый и лишенный какой бы то ни было индивидуальности дизайн.
    И не нужно считать, что если «возмущенные голоса» поутихли относительно iOS 7, то все наконец-то привыкли к ее новому убогому интерфейсу. Нет. Привыкли эти голоса всего лишь к тому, что их не слышат, и вынуждены прибегать к джейлбрейку, чтобы хоть как-то контролировать этот крайне отвратительный, одиозный внешний вид…

  4. Hamzat говорит:

    я выкину свой Imac в окно

  5. Аррртуррр говорит:

    а мненравитася

  6. Дмитрий говорит:

    Да, это самое клевое,сидеть и смотреть на экране Mac ярлычки.

    • Евгений говорит:

      Ну поставь ведро (винду) тогда!!! Только не говори, что os x от винды не только ярлыками отличается. Дело в том, что эти ярлыки настолько убого выглядят, что просто отталкивают от себя пользователя, мне реже захочиться включать компьютер, а у меня там работа

  7. Дмитрий говорит:

    У меня примерно так же выглядит жалкое подобие темы макоси на десктопном компе с линуксом на борту)
    Если будущий релиз будет напоминать, что-то подобное «виндово-метровый стиль» я пожалуй откажусь от обновлений для своего эйра, даже если оно будет бесплатным 😀
    .. в настоящий момент я доволен всем, темой и оформлением, работой системы, мне не хочется её пилить как линукс, не парюсь о том, что качая торрент могу случайно запустить подмененный экзешник, я просто пользуюсь ей, что собственно и должен делать обычный пользователь.

  8. Павел говорит:

    ios7 красивей чем 6-ка, когда 7-ка только вышла она казалась ужасна, теперь смотрю я на 6-ку и все наоборот она кажется уже совсем не интересной не красивой ) а вот для мака не хотелось бы такое измение что бы прям схожесть такая была )

  9. Вячеслав говорит:

    Господи !!!

    Услышь, меня, Раба твоего !!!

    ПОЩАДИ, УБЕРЕГИ, МИЛОСТИ ТВОЕЙ ПРОШУ, СМИЛУЙСЯ, ОТВЕДИ ЭТО !!!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad