Индийский дизайнер представил интерактивный концепт Healthbook

Совсем скоро должна состояться официальная презентация новой мобильной яблочной системы iOS 8. А вместе с ней может появиться и многообещающее приложение Healthbook. На днях в сети стал доступен новый концепт этой программы.

Healthbook

Healthbook

По слухам Healthbook должен работать в паре с часами iWatch, которые будут собирать всю необходимую для работы приложения информацию. Но если «умные» яблочные часы должны появиться осенью, то программа будет представлена буквально через неделю. Ожидается, что она будет показана одновременно с iOS 8 на ежегодной конференции WWDC 2014.

Функционал Healthbook будет сводиться к обработке и систематизации биометрических данных пользователя. Там можно будет узнать текущий сердечный ритм, уровень сахара в крови, данные о физической активности и так далее. Предполагается, что приложение будет иметь механизм оповещения о приеме лекарств, основанный на уведомлениях.

Новый концепт Healthbook был представлен индийским дизайнером, который объединил в одно целое все слухи и предположения. По задумке автора, интерфейс приложения будет  иметь характерный карточный дизайн, оформленный в ярких красках. Главным отличием данного концепта от остальных является тот факт, что дизайнер пошел дальше других и создал интерактивную версию Healthbook, которую может опробовать любой желающий. Сделать это можно, пройдя со своего iPhone по адресу — jayaprasad.com/prototypes/healthbook.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad