Игра «Трансформеры: Эпоха истребления» появится в App Store в июне

Сегодня представители компаний DeNA и Hasbro сообщили о том, что их новая игра под названием «Трансформеры: Эпоха истребления», созданная специально для поддержки нового блокбастера про больших роботов, появится в App Store, Google Play и Windows Phone Store в июне этого года.

Трансформеры: Эпоха истребления

Трансформеры: Эпоха истребления

Примечательно, что новая игра будет не очередной стрелялкой. В случае с«Трансформеры: Эпоха истребления» разработчики решили сделать красочный 3D-раннер, в котором пользователям предстоит бороться с самими разнообразными врагами. Судя по заявлениям вице-президента по развитию в компании DeNA, в игре будет множество разрушаемых объектов.

Трансформеры: Эпоха истребления

Пока еще слишком рано говорить о графике или каких-то геймплейных особенностях новой игры. Но разработчики обещают перенести пользователей в самый эпицентр схватки между огромными роботами.

 Трансформеры: Эпоха истребления

Как уже было сказано выше, игра должна выйти сразу на трех популярных мобильных платформах в июне этого года. Правда, точной даты разработчики пока не называют. Но если учесть, что новые «Трансформеры» появятся на экранов кинотеатров 27 июня, то и релиз мобильной игры, скорее всего, состоится примерно в это же время.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 18, рейтинг: 9,56)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,6



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Внезапный Альфред говорит:

    Супер. Но лучше бы на комп что-то серьезное сделали…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad