Hitman: Absolution – Elite Edition появилась в Mac App Store

Чуть больше двух месяцев прошло с того момента, как сетевые источники заговорили о мак-версии игры Hitman: Absolution. И вот теперь она доступна в яблочном магазине приложений. Примечательно, что в Mac App Store появилось специальное издание под названием Elite Edition, включающее в себя несколько дополнений. Стоимость Hitman: Absolution – Elite Edition составляет 949 рублей.

Hitman: Absolution

Hitman: Absolution

Стелсовый шутер Hitman: Absolution продолжает знаменитую серию игр про Агента 47. Новая игра существенно отличается от предшествующей ей Blood Money как внешне, так и в плане геймплея. Нельзя не отметить графику нового уровня с отличными текстурами и реалистичными эффектами.

 Hitman: Absolution  Hitman: Absolution

Игровой процесс стал немного проще. Основная задача главного героя не изменилась, равно как и обширный арсенал доступного ему оружия. В Hitman: Absolution есть множество способов для устранения целей, но игра сама подталкивает игроков к самому простому методу.

Несмотря на все упрощения, Hitman: Absolution остается отличной игрой и фанаты серии, равно, как и просто любители хороших игр, будут довольны. В издание Elite Edition вошли все доступные на сегодняшний день дополнения, в том числе и Sniper Challenge. Стоит учесть, что при высоком качестве картинки, для корректной работы игры потребуется достаточно мощный Mac на базе OS X 10.9.2 и выше.

Hitman: Absolution – Elite Edition в Mac App Store за 949 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 5,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad