Стали известны размеры 4,7-дюймового iPhone 6

Французский ресурс Nowhereelse опубликовал сегодня новый снимок пресс-формы для изготовления корпуса iPhone 6. Хорошее качество снимка, а также присутствие в кадре iPhone 4s позволило рассчитать габаритные размеры будущего смартфона Apple.

Собственно говоря, расчет особой трудности не составил, важно было лишь определить, в какой части пресс-формы должен располагаться корпус. Как видно на снимках, форма довольно глубокая, да еще и сужается к задней части. Французы из Nowhereelse пришли к выводу, что расчет следует все-таки вести по передней части формы.

Ну а дальше — дело техники. Габариты iPhone 4s, снятого вместе с пресс-формой, отлично известны, осталось только решить несложную математическую задачку и — вуаля! — получились размеры iPhone 6. Высота смартфона равна 138 мм, ширина 64 мм, диагональ дисплея — 4,7 дюймов. Что, как говорится, и требовалось доказать.

Впрочем, снова оговоримся — все вышесказанное действительно лишь в том случае, если на снимках запечатлена подлинная пресс-форма для корпуса iPhone 6. А подлинность ее — это еще большой вопрос.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad