Сроки доставки Mac Pro сдвинулись на май

Спрос на новые Mac Pro так высок, что Apple вынуждена в очередной раз сообщить о смещении сроков доставки. При заказе устройства сейчас пользователь получит свой новый компьютер лишь через 5-6 недель.

Mac Pro

Mac Pro

Напомним, что официальные продажи Mac Pro 2013 начались 19 декабря, но буквально через несколько часов после старта яблочная компания отодвинула сроки поставок на февраль, затем на март. А сейчас всем желающим приобрести Mac Pro последнего поколения придется подождать до мая.

Судя по всему, желающих приобрести обновленную рабочую станцию от Apple достаточно много. В мощном железе заинтересованы многие профессионалы и пользователи, нуждающиеся в высокопроизводительном компьютере. Это могут быть студии звукозаписи, люди, работающие с видео и фото в разрешении 4k и так далее.

Минимальная комплектация Mac Pro на территории РФ обойдется в 125 тысяч рублей. За эти деньги пользователь получит четырехъядерный процессор с тактовой частотой 3.7 ГГц, 12 Гб оперативной памяти и 256 Гб флеш-памяти. Стоимость «прошки» с самой мощной начинкой составит 415 тысяч рублей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad