Самый реалистичный концепт iPad Pro

Пока аналитики гадают, будет ли Apple выпускать 12,9-дюймовый планшет iPad Pro, дизайнеры создают концепты этого устройства. Самый, пожалуй, реалистичный из таких концептов представила студия Ramotion.

iPad Pro от Ramotion имеет экран с несколько меньшей диагональю, чем «настоящий» планшет, всего 11,8 дюймов, зато разрешение дисплея составляет целых 4096х3072  точек, что в четыре раза больше, чем у iPad Air. Интересно, что работает концептуальный планшет на двух чипах Apple A7, а заряжается с помощью коннектора MagSafe.

Из други технических решений — динамики, расположенные по углам корпуса, и 8-мегапиксельная камера, скрытая под логотипом Apple.

Из программных «фишек» стоит отметить возможность работы одновременно с несколькими окнами приложений — для планшетов такая функция очень удобна, и было бы неплохо, если бы она появилась в iOS 8.

Коцепт у дизайнеров из Ramotion получился очень красивым и стильным. Если Apple действительно планирует выпустить большой iPad Pro — возможно, он будет именно таким.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad